На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жители Ижевска смогут высказать мнение по поводу благоустройства «Тропы здоровья» в Ленинском районе

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут высказать свое мнение по поводу благоустройства «Тропы здоровья» около улицы Парашютной. Опрос проводят «Парки Ижевска» совместно с местными властями и Духовным управлением мусульман Удмуртии.

Результаты исследования анонимны и будут использованы для благоустройства не только самой «Тропы», но и Ленинского района. Принять участие в опросе могут принять жители столицы Удмуртской Республики старше 14 лет.

Эта лесопосадка в районе Татар-базара популярна среди горожан: там гуляют на лыжах, занимаются скандинавской ходьбой. Ранее на участке удалось оборудовать освещение вдоль лыжной и пешеходной трассы. Появилась детская и спортивная площадки. Тропа здоровья оборудована для лыжников, любителей бега и скандинавской ходьбы. В планах активистов – обустройство площадки для общефизической подготовки и воркаута.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх