На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: рассмотрение дела Александра Соловьева, последние звонки в школах Удмуртии и имена для гималайских медвежат

Ижевск. Удмуртия. На утро четверга, 21 мая, в регионе выявили 14 новых случаев заражения. За сутки врачи выписали 26 пациентов, таким образом количество выздоровевших составило 279 человек. Всего с начала пандемии в Удмуртии зафиксировали 477 случаев коронавируса, 14 человек скончались.

Отложили:

Заседания по делу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева вновь отложили. На этот раз из-за угрозы коронавируса. Суд принял по внимание возраст и состояние здоровье бывшего руководителя региона.

Празднику быть:

Последние звонки в школах Удмуртской Республики пройдут 29 и 30 мая. Торжества запланированы в режиме онлайн. В эти дни в регионе запретят розничную продажу алкоголя.

Малыши:

У гималайских медвежат в зоопарке Удмуртии появились имена. Малыши родились в декабре прошлого года. Братика и сестричку решили назвать Тима и Тома. Увидеть их в вольере можно в любую погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх