На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Житель Ижевска бил детей сожительницы стеклянной бутылкой

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске осудили мужчину за неоднократные избиения детей своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

Установлено, что ранее судимый ижевчанин с марта по август 2019 года систематически избивал 11-летнего сына сожительницы: бил ремнём, наносил удары кулаком по лицу, давил коленом на шею и грудь, ударял стеклянной бутылкой, унижал и оскорблял мальчика, угрожая убийством.

В один из августовских дней 2019 года, будучи пьяным, мужчина ударил кулаком по голове и таскал за волосы 8-летнюю дочь женщины, а также ударил бутылкой по голове 9-летнего сына сожительницы.

Мужчина свою вину полностью признал и раскаялся, что было учтено судом как смягчающие обстоятельства, в качестве отягчающих – опасный рецидив и преступление в отношении малолетних. Ижевчанина признали виновным и назначили ему наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх