На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Появилось видео ДТП с опрокидыванием бетономешалки на улице Орджоникидзе в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В сети появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как бетономешалка врезается в столб и опрокидывается на улице Орджоникидзе в Ижевске. Видео выложено в группе «ИГГС» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла в пятницу, 2 октября. По предварительной информации, водитель бетономешалки не справился с управлением. Также рассматривалась версия, что грузовик подрезал другой автомобиль.

Кадры с видеорегистратора подтверждают, что путь большегруза «подрезала» легковушка. Водитель миксера пытался уйти от столкновения, вильнул вправо и, потеряв управление, врезался в опору контактной сети общественного транспорта.

В настоящий момент движение транспорта по улице затруднено. Идут восстановительные работы. Объехать возможную пробку можно по улице Ленина. 

Видео ДТП с видеорегистратора. Ул. Орджоникидзе 1А.

https://www.youtube.com/channel/UCoYYL8yOs6B5itlCrV6E66w Ижевск Где Гай Стоят - на youtube https://vk.com/izhevskgdegaistoyat Ижевск Где Гай Стоят - Вконтакт...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх