На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьёв не признал свою вину

Ижевск. Удмуртии. Экс-глава Удмуртии Александр Соловьёв, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, не признал свою вину. Об этом сообщает пресс-служба объединённого судейского сообщества.

Судом допрошены 123 свидетеля стороны обвинения, исследованы аудио и видеоматериалы, большое количество вещдоков. Сторона защиты представила 15 свидетелей.

Александр Соловьёв на заседаниях 27 и 28 января заявил, что не виновен.  В связи с существенными противоречиями в показаниях, данными подсудимым в ходе предварительного расследования и в суде, по ходатайству обвинения оглашаются показания Соловьёва, которые он дал при производстве предварительного расследования.

Судебное заседание состоится в среду 29 января.

Напомним, Александра Соловьева задержали в апреле 2017 года. Его обвиняют во взятке на сумму 139 млн рублей. 18 декабря 2019 года экс-главу региона экстренно госпитализировали в больницу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх