На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Ижевск. Удмуртия. Очередная рабочая неделя в Удмуртии завершается в последний день мая. Корреспонденты агентства «Сусанин», соблюдая традицию, подводят информационные итоги минувших пяти дней.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-31.


Детский праздник:

В субботу, 1 июня, в Ижевске отметят День защиты детей. Горожан ждет множество различных мероприятий, концертов и спортивных соревнований. Основными площадками празднования станут парк имени Кирова, фан-зона и Летний сад имени Горького.

Визовый центр:

Объединенный визовый центр Финляндии заработает в Ижевске 13 июня. Туристам станут доступны все виды услуг, включая сбор биометрических данных. Оформив визу в Финляндию, желающие смогут посетить и другие страны Шенгенского соглашения.

Смертельное ДТП:

Смертельное ДТП произошло на улице Промышленной в Ижевске. Трагедия случилась в среду, 29 мая. Молодой человек выехал на встречную полосу, где врезался в ГАЗ. В результате погиб пассажир авто, водитель попал в больницу с тяжёлыми травмами.

О погоде:

Жителей Удмуртии в выходные ждет теплая погода. Столбики термометров будут подниматься выше +20 градусов по Цельсию. При этом в субботу в регионе возможны дожди, а местами даже грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх