На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Ижевске наркоман ударил прохожего скальпелем

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске неизвестный ударил прохожего скальпелем в грудь и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Инцидент произошел ночью на улице Карла Маркса. Бригада скорой помощи доставила 22-летнего потерпевшего в городскую больницу.

Сотрудники полиции личность нападавшего установили. Им оказался 33-летний неработающий, ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления, наркозависимый житель Ижевска.

Задержали злоумышленника по месту его жительства. Он попытался оказать сопротивление. При личном досмотре у мужчины изъяли скальпель.

В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх