На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Обильные осадки в виде снега и дождя ожидаются в Удмуртии в выходные

Ижевск. Удмуртия. В выходные дни в Удмуртии прогнозируется повышение температуры воздуха с выпадением обильных осадков в виде снега и дождя. Как сообщил 1 отдел УГИБДД МВД по республике со ссылкой на региональный Гидрометцентр, на дорогах могут наблюдаться крайне опасные для автомобилистов явления — снежный накат и гололедица.

В Госавтоинспекции напомнили, что водителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию, скоростной режим выбирать с учетом состояния дороги, избегать маневрирования на высоких скоростях и резкого торможения. Особую осторожность необходимо проявлять в тёмное время суток при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, а также в местах, где велика вероятность появления людей на дороге, а на загородных трассах исключить обгоны.

Пешеходам в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости рекомендовано пользоваться световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями. Стоит помнить и то, что гололедица на дорогах увеличивает тормозной путь транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх