На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии временно отменили проведение диспансеризации

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии временно отменили проведение диспансеризации и профилактических медосмотров. Об этом сообщает Центр общественного здоровья Минздрава Удмуртской Республики на странице в ВКонтакте.

«С учётом того, что одна из лучших мер профилактики острых респираторных вирусных инфекций - избегание мест массового скопления людей, в весенний период лучше не посещать поликлинику без веской причины, лишний раз не контактируя с болеющими», - отметила главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Наталья Шишкина.

Кроме того, в Удмуртии приостановили работу проектов «Школа здоровья», «Прогулка с врачом», форумы и лекции в организациях.

Напомним, что из-за угрозы распространения коронавируса в Удмуртии с 18 марта действует режим повышенной готовности. В республике решили отказаться от проведения массовых мероприятий с числом участников более 500 человек. Часть вузов перешла на дистанционное обучение. Также «дистанционка» после каникул ждет школьников. По данным на середину дня 19 марта, в регионе нет ни одного случая заболевания коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх