На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Месторождение под ногами: в Ухте на поверхность выступила природная нефть

Ухта. Республика Коми. Жидкость, похожая на нефть, вышла на поверхность в Ухте. На странную лужу обратили 6 июня внимание горожане, сообщившие о необычном явлении в городскую администрацию, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Месторождение» было обнаружено в районе дома №20 по улице Куратова.

7 июня лужу осмотрели специалисты городского управления по делам ГО и ЧС и отдела экологии. По предварительному мнению экспертов, произошел естественный выход нефтесодержащей жидкости на поверхность. В водоемы она не попала, инцидент не несет опасности для окружающей среды. Вокруг лужи поставили ограждения.

Специалисты установят, является ли выход нефти на поверхность локальным, или поблизости возможны другие подобные явления. Затем нефтяную лужу ликвидируют. Администрация города взяла территорию под наблюдение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх