На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске водителю «Фольксвагена», по вине которого его супруга стала инвалидом, вынесли приговор

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вынесли приговор водителю иномарки, по вине которого его супруга получила тяжелые травмы в результате аварии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

12 октября 2019 года обвиняемый, севший пьяным за руль автомобиля «Фольксваген Туарег», ехал по улице 10 лет Октября в сторону улицы 40 лет Победы. Скорость его авто достигала около 100 км/ч, при разрешенной в 60 км/ч.

Приближаясь к перекрестку, водитель выехал с дороги и врезался в здание тяговой подстанции ИжГЭТ на улице Короткова.

В результате аварии его жена, которая сидела на переднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности, получила травмы. На сегодняшний день она находится в вегетативном состоянии – не способна самостоятельно совершать ментальную активность.

Подсудимого приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, а также к запрету заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх