На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске разыскивают вандала, разбившего стекло на остановке «Улица Кирова»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске разыскивают вандала, разбившего стекло на остановке «Улица Кирова» по ходу движения в центр. Об этом сообщает пресс-служба городских властей.

Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что мужчина ногой разбивает стекло остановочного павильона. Специалисты уже подсчитали сумму ущерба, она составила 15 тыс. рублей. Материалы передали в полицию.

Напомним, ранее неизвестные разбили информационный планшет в остановочном павильоне на Центральной площади и стекло на остановке на противоположной стороне. 25 сентября вандалы-велосипедисты разбили табличку на памятнике детям-оружейникам рядом с Ижевским государственным техуниверситетом. Позже двое мужчин украли с детской площадки на улице 30 лет Победы металлические брусья и часть лестницы.

«Уважаемые ижевчане! Призываем вас бережно относиться к объектам благоустройства, не разбивать остановки, не ломать детские и спортивные площадки, не нарушать эстетический вид общественных пространств», – обратились к горожанам власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх