На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дороги Удмуртии закрыли для грузовиков и междугородних автобусов

Ижевск. Удмуртия. Из-за неблагоприятных погодных условий в Удмуртии временно прекращено автобусное сообщение между городами, а также ограничено движение фур. Об этом сообщили в 1 отделе Управления ГИБДД по региону.

В Госавтоинспекции уточнили, что в отношении автобусов данная мера вводится 10 января с 13:00, грузовым автомобилям передвигаться запретили с 14:00. При улучшении погоды ограничения отменят.

Кроме того, на автотрассы выведены дополнительные экипажи ДПС для организации движения, помощи водителям и обеспечения бесперебойной работы снегоуборочной техники. В Госавтоинспекции призвали автомобилистов не выезжать за пределы населенных пунктов без крайней необходимости.

Добавим, 10 января синоптики прогнозируют снег, метель, усиление ветра до 15 м/с. На дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов, а также существенное ухудшение видимости.

Ранее в столице Удмуртии из-за плохих погодных условий задержали отправление самолета рейса Ижевск-Москва, а экипаж лайнера Москва-Ижевск вынужден был совершить посадку на запасном аэродроме в Перми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх