На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

ЦИК Удмуртии: сведения о голосовании на референдуме переданы в зарубежные комиссии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 27 сентября в 16:00 закрылись все участки для голосования на референдуме по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома Удмуртской Республики.

С 23 по 27 сентября на горячую линию поступило 94 сообщения.

В настоящее время все сведения были переданы в зарубежные комиссии референдумов. «В Москве 27 сентября начал работу единый центр сбора данных по всем четырем зарубежным территориальным комиссиям, где идёт обработка информации со всех участков, которые работали в России», — сообщили в региональном ЦИК.

Как пишет RT, по предварительным данным, после обработки 100% протоколов, в ДНР «За» проголосовали 99,23% граждан, в ЛНР — 98,42%, в Запорожской области — 93,11%, а в Херсонской — 87,05%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх