На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Шесть человек пострадали и один погиб в ДТП на трассе в Удмуртии

Можга. Удмуртия. Шесть человек пострадали и один погиб в ДТП на трассе в Удмуртии. По данным первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, авария произошла вечером в воскресенье, 22 сентября, на дороге между Можгой и Старым Березняком.

36-летний водитель ВАЗ-2112 отвлекся, чтобы настроить автомагнитолу, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2106. В результате 29-летний пассажир «двенадцатой» погиб, водитель и еще два пассажира получили травмы.

В аварии пострадали также 22-летний водитель «шестерки» и двое его пассажиров.

«Невнимательность водителя и потеря контроля за процессом движения автомобиля являются наиболее частыми причинами дорожно-транспортных происшествий», - отметили в Госавтоинспекции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх