На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске определили площадки для запуска пиротехники

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске определены места запуска пиротехники в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба города. 

С 27 декабря по 12 января гражданам рекомендуется запускать пиротехнику на следующих площадках: Ленинский район — улица Клубная, 68, корпус 4, Октябрьский район — набережная Ижевского пруда, нижняя часть эспланады, Первомайский район — площадка за остановкой общественного транспорта «Улица Ильфата Закирова» по направлению в центр, Устиновский район — площадка по улице Рупасова, напротив социально-педагогического колледжа, Индустриальный район — парк «Берёзовая роща». 

Администрация города напоминает, что нельзя пользоваться пиротехникой в помещениях, на балконах, крышах, стадионах, возле памятников, а также взрыво- и пожароопасных объектов. Кроме того, запрещено использовать пиротехнику детьми в отсутствие взрослых или пользоваться ею в состоянии опьянения. 

Напомним, что ранее в Ижевске отказались от массовых гуляний в Новый год. Это связано со сложной эпидемиологической обстановкой в городе. При этом миксом спортивных активностей наполнятся дворы, парки и скверы Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх