На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: проверка закупки сухпайков для школьников в Удмуртии, пожароопасный сезон и потребность республики в масках

Ижевск. Удмуртия. В среду, 8 апреля, информагентство «Сусанин» рассказало, что в Удмуртии удалось удовлетворить потребность организаций и населения в масках. Ежедневно в республике производятся 120 тыс. одноразовых медицинских масок и 80 тыс. немедицинских.

Будь осторожен:

Пожароопасный сезон начнется в лесах Удмуртии с 20 апреля. Соответствующий приказ выпустило Минприроды Удмуртской Республики. Жителей попросили строго соблюдать правила пожарной безопасности, быть осторожными при обращении с огнем.

Потушили пожар:

Серьезный пожар произошел на территории гаражного кооператива «Позимь» в Ижевске. Ему присвоили повышенный ранг опасности. Огонь охватил двухэтажное здание мебельного производства.

Надо разобраться:

Историей с сухпайками для школьников из многодетных семей в Удмуртии заинтересовалась Прокуратура. Напомним, родители пожаловались, что продукты для наборов закупаются по завышенным ценам. Глава Удмуртии приостановил закупку и выдачу пайков, чтобы разобраться с ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх