На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Массовые проверки гарантийных дорог начались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии начались массовые проверки гарантийных дорог. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Особо внимание будет уделено объектам, отремонтированным в предыдущие три года. Каждый объект, внесенный в график, должен проверяться не менее 1 раза в две недели. Все дефекты будут заносить в акты с указанием срока их устранения, после чего подрядчик приступит к работам.

На проверку выйдут две комиссии, созданные при муниципалитетах, - техническая и специальная. Первая из них будет фиксировать дефекты дорожного покрытия, вторая – работать с обращениями жителей.

Рейды закончатся до майских праздников.

Первый осмотр 27 марта провела Камбарка. На девяти проверенных дорогах, на которые распространяются гарантийные обязательства, недостатков выявлено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх