На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Группа The Pussycat Dolls объявила о воссоединении и гастрольном туре

Лос-Анджелес. США. О воссоединении The Pussycat Dolls спустя почти 10 лет после распада объявила солистка группы Николь Шерзингер. Расписание гастролей по Великобритании и Ирландии появилось в Instagram артистки, сообщает телеканал «360 градусов».

Тур состоится в апреле 2020 года. Группа выступит в 9 городах. Первый концерт пройдет 5 апреля в Дублине. На сцену выйдут Николь Шерзингер, Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессика Сатта и Кимберли Уайатт. Из прежнего состава в группу не вернулась только Мелоди Торнтон.

The Pussycat Dolls - американская группа, стиль - поп/R&B. Была основана в 1995 в Лос-Анджелесе как девичий хореографический коллектив. С 2003 года к танцам добавился вокал. Самыми успешными треками стали песни «Don’t Cha» и «Buttons». В 2010 году группа распалась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх