На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

На улицах Ижевска 9 мая прозвучит «День Победы» на удмуртском языке

Ижевск. Удмуртия. Легендарная песня «День Победы», исполненная на удмуртском языке, прозвучит на улицах Ижевска 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Военные песни будут звучать с 10:00 до 19:00 через системы громкой связи. Акция начнётся с песни «День Победы», ей же, только уже с куплетами на удмуртском языке, и завершится.

Свои версии композиции, где первый и третий куплет звучат на удмуртском языке, записали Академическая хоровая капелла и Ансамбль песни и пляски «Италмас», в рамках акции «Наш День Победы»

Напомним, что мероприятия в Ижевске, запланированные ко Дню Победы, пройдут в непривычном формате. В акции «Бессмертный полк» можно принять участие онлайн, загрузив фото ветерана на сайт. С 27 апреля можно зарегистрироваться на онлайн-забег «Эстафета мира» и совершить индивидуальную пробежку не менее 3 км.

Удмуртия приняла участие в масштабной акции "Наш День Победы"

песнипобедыПФО #нашденьпобеды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх