На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Помощь местных жителей пожарным Удмуртии попала на видео и набрала 2,6 млн просмотров в «Тик Токе»

Ижевск. Удмуртия. За два дня видео пожарных из Удмуртии набрало в соцсети «Тик Ток» 2,5 млн просмотров. Ролик сняли во время тушения пожара в Старом Игермане.
В ведомстве отмечают, что видео было выложено не с целью заполучить лайки. Аккаунт создали для информирования и пропаганды пожарно-спасательного дела, показывая рабочие будни огнеборцев. 
Напомним, 17 мая в Старом Игермане сгорели жилой и не жилой дома, частично пострадало еще одно строение. На набравшем на сегодняшний день уже более 2,6 млн просмотров видео сотрудник пожарно-спасательной части №3 Ленинского района пьет воду, которую ему принесла местная жительница. 
30-градусная жара добавила работы спасателям. Как только пожар был почти ликвидирован, спасателям поступил сигнал о лесном пожаре у деревень Поваренки и Сидоровы Горы. Напомним, его тушили трое суток, огонь успел «поглотить» около 100 га территории. 
Вечером 17 мая в ГУ МЧС по Удмуртии решили опубликовать частичку тяжелого дня. В это время пожарные продолжали борьбу с огнем. Один из бойцов поблагодарил жителей за помощь - воду, которая быстро уходит в таких условиях, а также за подмогу добровольцев. 
«Спасибо вам за теплые слова от всех пожарных Удмуртии!», - добавили в пресс-службе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх