На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Воткинска проголосовали за ремонт набережной городского пруда

Воткинск. Удмуртия. Жители Воткинска проголосовали за ремонт набережной городского пруда. Как сообщает пресс-служба городских властей, обсуждения проходили с 9 по 21 июля.

Из 703 человек, оставивших свои предложения, 421 высказался именно за ремонт набережной, еще 249 проголосовали за парковую зону отдыха Первого и Южного микрорайонов. 33 горожанина предложили свой вариант. В результате было решено, что в 2020-2023 годах в порядок приведут набережную на участке от улицы Степана Разина до дамбы.

Напомним, работы планируется провести в рамках приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» и Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх