На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Страховщики составили топ-5 обращений российских туристов за медпомощью в новогодние праздники

Москва. Страховщики назвали наиболее частые причины обращения за медицинской помощью российских туристов в новогодние праздники. По информации пресс-службы «Росгосстраха», пандемия коронавируса внесла коррективы не только в географию проведения каникул.

Многие страны оказались закрыты, что позволило путешественникам ближе познакомиться с красотами России. А большинство обращений отдыхающих за медицинской помощью во время каникул были связаны с заболеваниями ковидом или подозрениями на него. По данным страховой компании, порядка 40% визитов к врачу касались этого заболевания.

Травматизм находится на втором месте по «популярности» среди страховых случаев в эти новогодние праздники. Причем травмы путешественники получали не только во время занятий спортом, но и в бытовых ситуациях — например, в результате падений на улице.

На третьем месте — обращения туристов с острой зубной болью.

А лидировавшие в весенне-летний период обращения с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в новогодние каникулы оказались на четвертом месте. Также в пятерку наиболее распространенных страховых случаев у путешественников входят обращения, связанные с урологическими и гинекологическими болезнями.

В Росгосстрахе отметили, что общее число обращений в медорганизации по страховым случаям по сравнению с новогодними каникулами прошлого года изменилось незначительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх