На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртия обновила собственный «антирекорд» по числу заболеваемости коронавирусом за сутки

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии еще 113 тестов жителей на коронавирус показали положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

51 новый зараженный – это жители Ижевска. Также диагноз подтвердился у 15 жителей Глазова, 8 жителей Малопургинского района, по 6 случаев зафиксировано в Завьяловском, Селтинском районах, по 4 случая — в Игринском и Сарапульском районах, по 3 случая — в Можге, Сарапуле, Каракулинском и Кизнерском районах, по 2 — в Кезском, Вавожском и Можгинском районах, один случай в Воткинском районе.

За сутки скончалась еще одна лечившаяся от коронавируса пациентка - 71-летняя женщина. Домой выписали 89 человек.

Всего с начала пандемии в республике зарегистрирован 4 941 случай коронавируса, 3635 человек выздоровели, 88 скончались. В тяжелом состоянии сейчас находятся 56 человек. 

Напомним, в пятницу в Удмуртию поступила первая партия вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх