На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

45 щук и карасей незаконно выловил житель Удмуртии в период нереста рыб

Кизнер. Удмуртия. Жителя Кизнерского района Удмуртии задержали по подозрению в незаконной ловле рыбы. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МВД.

Напомним, что с 25 апреля по 5 июня 2019 года в регионе установлен нерестовый запрет на промышленное, спортивное и любительское рыболовство. В этот период запрещена добыча всех видов водных биоресурсов Нижнекамского водохранилища с впадающими в него реками всеми орудиями добычи, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук.

В ходе проведённых мероприятий выявлено 120 фактов незаконной добычи водных биоресурсов. Возбуждено одно уголовное дело по статье 256 УК России «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Изъято более 100 орудий лова и более 250 кг. биоресурсов.

Сотрудники полиции в Кизнере выявили факт незаконной ловли рыбы на берегу пруда в селе Балдейка 44-летним жителем посёлка. Мужчина выловил 45 щук и карасей при помощи сетей. Этим он причинил Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства ущерб на сумму 33 975 рублей. У мужчины изъяли три сети, лодку и рыбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх