На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Актеры театра вместе со своими куклами пройдут по улицам Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 27 июня театральная труппа вместе со своими куклами появится на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Шествие начнется в 11:00. Кукловоды пройдут по улице Советской, Коммунаров, через сквер Вечного огня к улице Красногеройской и дойдут до бульвара Гоголя. Дороги в этот день перекрывать не будут, труппа пройдет по пешеходным зонам.

С 11.00 до 15.00 на Бульваре Гоголя будут работать интерактивные площадки. Горожане смогут посмотреть танцевальные баттлы и шоу уличных артистов, посетить книжную лавку и шатер сказок и встретиться с кукольниками. Также жители Ижевска смогут принять участие в мастер-классах от художников и занятиях по сценическому движению и речи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх