На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Провал на улице Советской в Ижевске вновь засыплют в ночь на пятницу

Ижевск. Удмуртия. Провал на улице Советской в Ижевске вновь засыплют в ночь на пятницу, 5 апреля. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Напомним, провал на улице Советской недалеко от перекрестка с улице Удмуртской образовался в понедельник, 1 апреля. Для того, чтобы выяснить причины произошедшего, на место во вторник прибыла специальная комиссия. После этого яму засыпали асфальтовой крошкой и щебнем, однако днём в среду опасное место вновь начало проседать.

«После усадки грунта на этом месте вновь выставлено ограждение. В ночь с 4 на 5 апреля будет проведена повторная засыпка инертными материалами аварийного участка», - отмечают городские власти.

После этого дорожники устранят дефект литым асфальтом. Восстановить покрытие, уложив мелкозернистый асфальт, планируется после того, как установится стабильная положительная температура воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх