На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Ижевска отдал мошеннику 700 тыс рублей за квартиру

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска отдал мошеннику 700 тыс. рублей за квартиру. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по столице Удмуртской Республики.

Злоумышленник представился ижевчанину работником фирмы, занимающейся продажей квартир в строящихся домах. Он обещал потерпевшему жилплощадь в одной из новостроек после внесения предоплаты. Клиент передал необходимую сумму, однако квартиру так и не получил: обманувший его мужчина сбежал.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве в крупном размере. Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого. Выяснилось, что он никогда не работал в сфере продажи недвижимости. Подозреваемого задержали в Крыму. За преступление ему грозит 6 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх