На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Благоустройство набережной Ижевска, трехдневные поиски ребенка в Башкирии и возобновление авиасообщения: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Понедельник, 8 июня, начинаем вместе с обзором новостей от «Сусанина».

Красота:

Ко Дню города на набережной Ижевска высадят цветы и проведут озеленение территории. Об этом сообщается в группе «Благоустройство г. Ижевска» в соцсети Вконтакте.

Работы проходят в графике и закончатся к 12 июня.

«На набережной города Ижевска ежегодно проводятся озеленительные работы с высадкой летних цветов, не смотря на пандемию и 2020 год не исключение», - говорится в сообщении.

Поддержка:

В управлении Генпрокуратуры России в ПФО на этой неделе заработает горячая линия по вопросам защиты прав предпринимателей в Удмуртии и других субъектах округа. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Звонки будут принимать с 9 по 10 июня по телефону (831) 278-45-24 с 09:00 до 16:30 по московскому времени.

Чудо:

В Башкирии нашли мальчика, пропавшего 3 дня назад. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

5 июня 6-летний мальчик ушел в неизвестном направлении. Ранее ребенок уже уходил из дома, но родители с односельчанами смогли найти его самостоятельно.

На этот раз «потеряшку» искали около 200 человек, включая правоохранителей и волонтеров. Ребенка обнаружили живым 7 июня в лесном массиве. Его госпитализировали в центральную районную больницу. Преступных посягательств в отношении ребенка не совершалось.

Биатлон:

Международный союз биатлонистов решил отменить летний чемпионат мира по биатлону из-за коронавируса. Об этом пишут «Известия».

Состязания должны были пройти с 19 по 23 августа в немецком Рупольдинге. Поскольку в Германии запрет на массовые мероприятия продлили до конца августа, а также учитывая ограничения на перелеты, соревнования решили не переносить, а отменить.

Улететь:

С 15 июля могут возобновиться полеты из ряда российских городов за рубеж. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

Как говорится в сообщении, Росавиация в ближайшее время планирует направить в Роспотребнадзор предложения по возобновлению международных полетов.

Список стран ведомства определят совместно.

Однако власти призывают все же воздержаться от поездок за рубеж из-за опасности заражения. Также в Роспотребнадзоре напоминают, что по возвращению человеку необходимо провести две недели на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх