На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Заболевший коронавирусом глава Удмуртии Александр Бречалов выздоровел

Ижевск. Удмуртия. Заболевший коронавирусом глава Удмуртии Александр Бречалов заявил о том, что выздоровел. Он сообщил о своем состоянии на встрече с победителями праймериз «Единой России», отметили в пресс-службе главы и правительства Удмуртской Республики.

По его словам, три проведенных теста показали отрицательный результат. Врачи также подтвердили, что руководитель региона здоров.

Напомним, о своем диагнозе Александр Бречалов сообщил 27 мая. По его словам, оснований для госпитализации у него не было. Болезнь прошла в легкой форме. Глава республики даже не прекращал своих прямых эфиров. При этом Бречалов оставался на рабочем месте в режиме полной самоизоляции и соблюдал все рекомендации врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх