На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Праздничный концерт «Республика – общее дело!» начался в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Праздничный концерт «Республика – общее дело!» начался в Удмуртии. Он посвящен 100-летию государственности Удмуртии.

Посмотреть шоу можно на телеканале «Моя Удмуртия» и в соцсетях телекомпании, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики. Повтор концерта планируется провести в 19:00.

Съемки шоу длились несколько дней, создатели сделали акценты на том, чем живет Удмуртия, как развивается, что ее ждет впереди, чем она гордится. Концерт состоит из 15 мультимедианомеров. Зрители услышат произведения композитора Геннадия Корепанова и Евгении Копысовой.

«Мы постарались сделать так, чтобы даже сидя дома у телевизора, у монитора каждый житель нашей республики смог проникнуться красотой и величием нашей Родины», – сказал режиссер концерта Павел Поздеев.

В разных форматах в шоу участвуют более 1000 человек, в том числе коллективы Государственного симфонического оркестра, театра фольклорной песни «Айкай», «Бабушки из Бураново» и так далее. Впервые в телеконцерте использован эффект дополненной реальности.

Стоит отметить, что юбилей Удмуртии проходит без массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса.

Праздничный концерт "Республика - общее дело"

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх