На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии более половины новых случаев ковида выявили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выявили 78 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает Оперштаб Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

Ковид подтвердился у 41 жителя Ижевска, 17 жителей Глазова, 6 жителей Глазовского района, 6 жителей Игринского района, 3 жителей Малопургинского района, 2 жителей Якшур-Бодьинского района, по одному случаю зафиксировали в Сюмсинском, Увинском и Юкаменском районах.

В числе заболевших 24 человека старше 65 лет.

По информации на пятницу, выздоровели еще 74 человека. Привились «Спутником V» 46 890 жителей, 33 956 получили второй компонент.

В настоящее время среди заболевших 2 575 находятся в удовлетворительном состоянии, 407 в состоянии средней степени тяжести, 91 - в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх