На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полпред президента рассказал о стоящих перед новым ГФИ по Удмуртии задачах

Ижевск. Удмуртия. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров рассказал о задачах, стоящих перед новым главным федеральным инспектором по Удмуртии. Напомним, что с 12 апреля этот пост занял бывший прокурор региона Сергей Панов.

«Сергей Валентинович прекрасно знаком с Удмуртией, все вы его знаете. Хорошо знаком с жизнью региона, с проблемами, с жителями. <…> Должность главного федерального инспектора поможет Сергею Валентиновичу, используя свой опыт, свои знания по-новому раскрыть свои способности организаторские, профессиональные», - сказал Игорь Комаров, представляя Панова.

Главный федеральный инспектор будет курировать вопросы, которые касаются острых проблем жителей. Это и обманутые дольщики, и защита прав граждан, и доступность дошкольного образования. Кроме того, ГФИ следит за исполнением майских указов президента.  

«Мне, с одной стороны, легче в Удмуртии, потому что я вас всех знаю по вашим делам. Нет, не по тем делам, которые вы думаете. По делам насущным, кончено, которые направлены на развитие, в первую очередь Удмуртской Республики», - рассказал бывший прокурор, а ныне главный федеральный инспектор.

«Главная роль федерального инспектора на территории, как уже Игорь Анатольевич (Комаров – прим. ред.) сказал, контроль за исполнением майских указов президента Российской Федерации. И налаживание взаимодействия между региональными исполнительными органами власти и федеральными. Это главные задачи, и мы будем их совместно с вами решать», - отметил Сергей Панов.

Новым ГФИ Удмуртии стал Сергей Панов

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-12.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх