На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Турецкие отельеры обещают не взвинчивать цены после пандемии коронавируса

Анталья. Турция. Цены на проживание в турецких гостиницах останутся прежними после спада пандемии COVID-19. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказал агентству глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр, повышения ждать не следует, поскольку большинство контрактов на предстоящий сезон были заключены еще в прошлом году. Многие бизнесмены готовы даже объявить скидки, чтобы привлечь побольше туристов.

Чорабатыр признал, что расходы владельцев туристических объектов могут возрасти из-за ужесточения требований по дезинфекции. Однако он надеется, что власти окажут помощь отрасли, оказавшейся в тяжелом положении.

Ранее правительство Турции заявило о том, что пик эпидемии COVID-19 в стране пройден. Количество вылечившихся пациентов уже вдвое превысило число вновь заболевших. Всего выявлено 114,6 тыс. зараженных. 2,9 тыс. из них скончались, 38,8 тыс. выздоровели.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх