На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия вошла в топ-10 регионов России по лесовосстановлению

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия вошла в топ-10 регионов России по лесовосстановлению в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба Рослесхоза.

Рейтинг составляли на основе данных о фактической площади выполненных работ. Так, в Удмуртской Республике сотрудники лесного хозяйства посадили 5,5 тыс. га культур.

Первое место заняла Иркутская область, где высадили более 15 тыс. га леса. Также в лидерах Красноярский край, где лесники подарили жизнь новым деревьям на площади 10,7 тыс. га, и Тверская область с объемами площадей в 10 тыс. га. Наибольшую динамику показал Красноярский край, который поднялся с 7 места.

Отметим, что в Магаданской области, Ненецком и Чукотском автономных округах подсчетами не занимались, поскольку в этих регионах из-за климатических условий лесовосстановление не проводят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх