На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Явка с повинной: бросивший двух детей в Шереметьево отец дает показания следователям

Батайск. Ростовская область. Следователи ведут допрос отца двух мальчиков, которых он бросил в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.

По данным агентства, мужчина явился с повинной в отдел Следственного комитета в Батайске Ростовской области.

Напомним, 26 января мужчина оставил в аэропорту Шереметьево двух мальчиков в возрасте 5 и 9 лет, после чего вылетел в Ростов-на-Дону.

Детей временно устроили в одну из больниц Подмосковья. После оформления документов их доставят по месту жительства - в Хабаровск.

Ранее на Дальнем Востоке нашли мать детей. По данным «Интерфакса», та заявила, что не общалась с малышами и бывшим мужем из-за того, что экс-супруг ее неоднократно избивал. Тем не менее, ей вынесли предупреждение за несоблюдение родительских обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх