На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Фитнес-центры и бассейны в Москве закроют из-за коронавируса

Москва. Из-за осложнения эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции в Москве решили закрыть бассейны и фитнес-центры. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по столице России.

«Руководители бассейнов, фитнес-центров, аквапарков и других объектов физической культуры и спорта города Москвы с массовым посещением людей вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы с 21 марта 2020 года обязаны прекратить допуск посетителей», — говорится в тексте сообщения.

Нарушителей данного постановления предупредили об административной ответственности. Запрет введён вплоть до особого распоряжения.

Как передаёт Газета.ру, метрополитен в столице на фоне происходящих событий всё равно продолжит работать. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Метро технологически создано так, что поезда должны постоянно курсировать, прокачивать воздух, чтобы все сети были в надлежащем состоянии», — объяснил мэр Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх