На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жители Ижевска в феврале получат квитанции с новым нормативом по отоплению

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска в феврале получат квитанции с новым нормативом по отоплению. Также будет пересчитана плата за январь 2021 года с учётом новых нормативов. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского филиала компании «ЭнергосбыТ Плюс».

Как говорится в сообщении, данное изменение производится ежегодно, исходя из показателей общедомового прибора учёта за прошедший год. Подробно изучить новые значения можно будет на сайте udm.esplus.ru.

В марте 2021 года ижевчане получат квитанции с корректировкой платы за отопление в 2020 году по показаниям общедомового прибора учёта, исходя из фактически потреблённой теплоэнергии. Также отмечается, что все изменения в обязательном порядке согласовываются с управляющими компаниями и государственной жилищной инспекцией Удмуртской Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх