На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Балобанова представит Удмуртию на конкурсе «Миссис Россия Мира»

Москва. Ксения Балобанова представит Удмуртию на конкурсе «Миссис Россия Мира». Как пишет газета Вавожского района «Авангард», Ксения родилась в Сюмсях, но выросла в Грахово.

Участница конкурса красоты закончила Институт педагогики, психологии и социальных технологий Удмуртского госуниверситета, второе образование она получила в РАНХиГС при Президенте России по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Многодетная мама-предприниматель более 14 лет занимается психологией.

Сейчас она вместе с другими 84 девушками готовится к конкурсу, который пройдет в Москве с 1 по 4 июня. Онлайн голосование за красавиц стартует 2 июня.

В финале, 4 июня, за корону будут бороться замужние женщины со всей России. Они представят жюри визитку, выйдут в национальном костюме, купальнике и вечернем платье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх