На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В одном из гаражей Глазова обнаружили погибшую молодую пару

Глазов. Удмуртия. В Глазове начали доследственную проверку по факту гибели 24-летнего мужчины и 18-летней девушки, тела которых обнаружены в гараже. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии в пятницу, 11 декабря.

По данным проверки, 9 декабря в 08:50 в оперслужбы Глазова поступило сообщение от местного жителя — в гаражном кооперативе «Заря» в одном из боксов слышен звук работающего двигателя автомобиля, но двери гаража закрыты, никто не отзывается.

Прибывшие на место следователи обнаружили автомобиль с работающим двигателем, в котором находились тела молодого человека и девушки. Видимых телесных повреждений на телах погибших не обнаружили. Предварительная причина смерти — отравление выхлопными газами.

Как отметили в Следственном управлении, в рамках проверки произведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. Принимаются все необходимые меры к установлению обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх