На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новый год и все-все-все: как жители Удмуртии будут отдыхать в 2020 году?

Ижевск. Удмуртия. Производственный календарь определил, как будут отдыхать жители Удмуртии в 2020 году. Как сообщает Госинспекция труда по Удмуртской Республике, самые длинные праздники ждут всех в январе.

Новогодние каникулы продлятся с 1 по 8 января. В День защитника Отечества и Международный женский день праздничные выходные продлятся по три дня: с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта. В мае трудящихся ждет сначала 5 дней на Первомай, потом три дня (с 9 по 11 мая) на День Победы.

День России тоже планируется отмечать три дня: с 12 по 14 июня.

«Длинных осенних каникул в следующем году не будет. День народного единства, 4 ноября, приходится на среду», – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее в Удмуртии предложили учредить региональный нерабочий день в честь Дня оружейника, 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх