На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Студентка Глазовского пединститута представит Удмуртию на крупнейшем конкурсе красоты среди вузов

Глазов. Удмуртия. На конкурсе «Краса студенчества России» Удмуртию представит студентка 5 курса факультета педагогического и художественного образования Глазовского пединститута Кристина Цвижба. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки республики.

В этом году участницами конкурса красоты и таланта станут 65 студенток из 42 регионов. Ранее девушки уже прошли заочный этап, где представили портфолио и прошли тест на знание истории.

Во время очного этапа девушки пройдут литературный тест, напишут орфографический диктант, проведут самопрезентацию, примут участие в фотоконкурсе, дефиле, покажут творческий номер. В итоге отберут 12 лучших, которые и будут бороться за титул. Финал будет идти с 11 по 16 апреля. Гала-шоу состоится 15 апреля в Архангельске в театре драмы имени Михаила Ломоносова.

Проголосовать за участниц можно в официальном аккаунте «Российской студенческой весны».

Напомним, «Краса студенчества России» - это крупнейший конкурс красоты среди студенток вузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх