На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Еще 12 пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии скончались 12 пациентов, болевших коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте».

Семи умершим женщинам было от 58 до 93 лет, а 5 мужчинам — от 70 до 90 лет.

183 человека выздоровели, 228 заболели. В их числе оказалось 33 ребенка, 47 пенсионеров.

Ковид подтвердился у 138 жителей Ижевска, 15 жителей Глазова, по 11 человек заболели в Игринском районе, и Можге. Также диагноз подтвердился у 8 граждан из Камбарского района, 7 человек из Селтинского района, 6 жителей из Увинского района, 5 человек из Дебесского района. По 4 пациентов выявили в Кизнерском, Малопургинском, Можгинском районах и Сарапуле, по 3 в Глазовском районе, и по 2 случая в Алнашском, Вавожском, Завьяловском, Красногорском районах.

В настоящем времени 5 963 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 1 272 пребывают в средней степени тяжести и 241 человек в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх