На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус подтвердился еще у 75 жителей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Еще 75 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. Об этом сообщает Оперштаб Удмуртии в соцсети «ВКонтакте».

В числе заболевших 6 детей. Положительные тесты на ковид оказались у 35 жителей Ижевска, 10 жителей Якшур-Бодьинского района, 6 жителей Завьяловского района, 5 жителей Воткинска, 4 жителей Сарапула, 4 жителей Киясовского района, 3 жителей Камбарского района, 2 жителей Сарапульского района, 2 жителей Вавожского района, по одному случаю зафиксировано в Глазове, Воткинском, Граховском, Увинском районах.

Два человека, зараженных коронавирусом, скончались. Это мужчины 78 и 88 лет. Врачи выписали 89 пациентов.

Всего на начало весны в регионе зарегистрирован 28 371 случай коронавирусной инфекции. 25 021 человек выздоровел, 362 скончались. В настоящее время в тяжелом состоянии остаются 109 человек.

Отметим, что прививки от ковида поставили уже 26 064 жителей Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх