На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Пять кадетов из Ижевска попали в больницу в результате пожара в гостинице «Вечный зов» в Москве

Москва. Пять подростков из Ижевска попали в больницу в результате пожара в гостинице «Вечный зов» в Москве. Об этом «Сусанину» рассказали в пресс-службе администрации города.

Как сообщает СК России, возгорание произошло в ночь на 4 апреля. В момент пожара в отеле находились 300 человек, двое погибли. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК России («Оказание услуг, не отвечающие требованиям безопасности, повлекшее смерть человека»).

На территории столицы проводился слет кадетов для детей из трех городов – Ижевска, Уфы и Братска. 31 кадет из Ижевска в сопровождении 4 взрослых принимал участие во Всероссийском слете кадетов, который проходит в Москве с 1 по 5 мая.

Сейчас 26 ижевских ребят размещены в другой гостинице. Уже к вечеру 4 мая госпитализированных кадетов из Ижевска выпишут. Завтра, 5 мая, все они отправятся домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх