На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Игринском районе Удмуртии временно остановят движение транспорта

Игра. Удмуртия. Из-за повреждений на железнодорожном переезде в Игринском районе Удмуртии временно остановят движение транспорта по дороге Игра — Селты — Сюмси — граница Кировской области в Игринском районе. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Удмуртской Республики. 

Проблемы возникли с железнодорожным переездом на 49 км перегона Игра — Кушья. 

«Будет прекращено движение транспортных средств 28 июля 2021 года с 10.00 часов до 16.00 часов на участке км 3+360 автомобильной дороги общего пользования Игра – Селты – Сюмси – граница Кировской области км 0+000 - км 46+467», — сообщили в Минтрансе. 

Автомобилистов просят быть внимательнее и следовать объезду через переезд в посёлке Игра: улица Советская — улица Победы — улица Кооперативная — улица Парковая — автодорога Игра – Селты – Сюмси – граница Кировской области. Маршрут работает и в обратном направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх