На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Томске «управляйка» потребовала девочку-сироту погасить 200 тыс рублей долга отца

Томск. Томская область. В Томске управляющая компания ООО «Управдом» попыталась списать с 5-летней девочки-сироты долг ее умершего отца. Об этом сообщила прокуратура области.

Установлено, что мужчина проживал в квартире на основании договора социального найма, вел асоциальный образ жизни и накопил задолженность по оплате услуг на сумму более 200 тыс. рублей. В ноябре 2018 года квартиру передали в собственность девочки, уже после смерти отца в 2016 году.

«Управляйка» посчитала, что может потребовать возвращение долга у ребенка. Однако проверка показала, что девочка не вступила в право наследства.

В результате прокуроры добились восстановления прав ребенка и аннулирования задолженности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх