На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фигуристка Александра Трусова решила вернуться к тренеру Этери Тутберидзе

Москва. Российская фигуристка Александра Трусова решила вернуться к тренеру Этери Тутберидзе. Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на телеканал «Матч ТВ».

Напомним, ранее ее наставником был Евгений Плющенко. В своем Инстаграм он сообщил, что они с Сашей остались друзьями.

«По условиям нашего соглашения мы не разглашаем причин нашего расставания, может быть, когда-нибудь, спустя годы, но точно не сейчас. Остаёмся, безусловно, друзьями. Надеемся в будущем увидеть её ни раз на наших шоу и в гостях», - написал Плющенко.

Напомним, Трусова ушла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко в мае 2020 года. В марте 2021 года она взяла бронзу на чемпионате мира в Стокгольме. Также под его руководством она выиграла два этапа Кубка России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх