На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Удмуртии застрял в грязи на угнанной машине

Ижевск. Удмуртия. Житель Удмуртии пытался угнать машину, но застрял в грязи на одной из улиц Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

В дежурную часть поступило сообщение от 28-летнего мужчины об угоне автомобиля «Тойота Королла». Ориентировка была направлена всем наружным патрулям полиции и вскоре машину нашли.

«Автомобиль был обнаружен застрявшим в грязи на улице Ракетной, когда один из прохожих помогал водителю его вытолкнуть», - говорится в сообщении.

Находившегося за рулем «Тойоты» 34-летнего ранее судимого жителя Завьяловского района задержали и доставили в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Угон»). Мужчину заключили под стражу.

Установлено, что потерпевший оставил машину у торгового центра с ключами в замке зажигания. Подозреваемый видел, что владелец не закрыл авто, и воспользовался моментом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх