На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Проекты по развитию туризма в Удмуртии могут получить деньги от государства

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии объявлен конкурс на предоставление субсидий для проектов в туристической сфере. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Инициатором конкурса выступило министерство экономики Удмуртии. Участвовать могут представители малого и среднего бизнеса, а также некоммерческие организации. От них требуются проекты, предусматривающие укрепление в регионе материально-технической базы туризма и развитие его инфраструктуры.

Для участия необходимо:

  • заполнить заявление по форме;
  • предоставить расчет стоимости проекта в свободной форме;
  • предъявить копии учредительных документов;
  • подать документы, подтверждающие назначение руководителя или иного лица, имеющего право без доверенности действовать от имени претендента на участие в конкурсе;
  • подать документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление на участие в конкурсе от имени претендента на участие в конкурсе;
  • дать согласие на обработку персональных данных;
  • предоставить выписку банковского счета, подтверждающую наличие денежных средств для софинансирования проекта в размере не менее 30% от запрашиваемой субсидии.

Подать документы для участия в конкурсе можно в Минэкономики Удмуртской Республики до 23 сентября.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте министерства.

Напомним, что приехавшие в Удмуртию туристы смогут получить компенсацию за путевку. Сумма возврата составит от 5 до 15 тыс. рублей в зависимости от цены тура. Обязательные условия для получения кэшбэка – продолжительность тура должна быть как минимум 5 ночей, стоимость пакета начинается от 25 тыс. рублей, а его оплата проходит через платежную систему «Мир».

Всего на поддержку внутреннего туризма правительство России выделило 15 млрд рублей, которые и пойдут на компенсацию отдыхающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх